понедельник, 14 мая 2012 г.

Моя первая награда!!!

Для меня стало неожиданным, но очень приятным сюрпризом то, что мой блог был замечен и оценен такой замечательной и талантливой девушкой как Оксана Пчелина. ( Lевша,  ее блог Творческая Мастерская Оксаны Пчелиной).
Оксаночка, хочу еще раз поблагодарить тебя от всего сердца!!! Спасибо за то, что не прошла мимо. Вот такие наградки теперь есть у меня:




А теперь перехожу к награждению, точнее к передаче наградки-эстафеты следующим блогам:
1. Марина Симкович Мой балаганчик
2. Анна Любимова Сделано с любовью для Вас
3. Елена Селезнева Забавная мастерская
4. Наталья Натальины рукоделия
5. Екатерина Осипова Рыжие Рукоделки
6. Юлия Гомоюрова Пуськи Бятые
7. Mooooon Бумажная Лаборатория

По правилам получатель награды должен рассказать 7 фактов о себе:
1. Я родилась в Молдавии, В городе Кишиневе.
2. 11 лет я занималась художественной гимнастикой и даже стала мастером спорта.
3. После завершения спортивной карьеры я решила что никогда больше в своей жизни я не хочу заниматься ничем таким, как гимнастика, танцы и тому подобное. И назло всем вместо института физкультуры, где мне светила карьера тренера я пошла и закончила курсы парикмахеров. Получила диплом мастера широкого профиля и доступ к чужим волосам (хи хи хи злостный смех). Шутка. Проблем с трудоустройством у меня не возникло, меня оставили работать там же где я проходила практику. Моя начальница так и сказала мне в первый рабочий день: "Проще самому сделать мастера, чем переучивать уже готового." В этом я с ней полностью согласна. Очень весело и быстро пролетел для меня год работы в этом салоне. Коллектив был замечательный, дружный ко мне все быстро привыкли и никто ни разу не указал мне на то, что я новенькая и неопытная. Постепенно я набралась мастерства, обросла кучей клиентов, которые с радостью доверяли  мне экспериментировать на их головах)))
4. Как говорит моя мама: "Никогда не говори никогда!". Так вышло и в моем случае. Сколько бы я не зарекалась, что не буду больше применять свои гимнастические навыки, все равно сдалась, когда получила  предложение работать в шоу-балете.Вот уже 7 лет как танцую.
5. Два с половиной года я отработала на круизных лайнерах. Первый корабль на который я села напоролся на рифы и утонул. К счастью эвакуировать успели всех! В последствии, компания чтобы не лишать весь экипаж работы на этот год придумала арендовать свободные корабли. На долго давать нам корабли никто не соглашался, у всех уже были расписаны свои маршруты на этот год. В результате мы поменяли 7 кораблей в течении 9 месяцев!
6. В 2009 году случился кризис в Европе. Людей перестали интересовать такие развлечения как туризм и наш корабль не стартанул в этот год. Так я поменяла корабли на цирк, где уже работаю 2 с половиной года.)))
7. И последний на сегодня факт обо мне- я очень люблю животных! Дома у меня живут две собаки и две морские свинки. Была бы моя воля натащила бы еще целую кучу! Мечтаю Завести шиншилку!
Вот как-то так.

 Получивший награду должен:
1. поблагодарить наградившего тебя человека, дать прямую ссылку на его блог
2. передать награду еще 7 блогам и разместить у себя ссылки на них.
3. написать 7 фактов о себе.

4. сообщить получателю о награде связавшись с ним лично по e-mail или оставить запись в       
    комментарии. 

4 комментария:

  1. Кристина привет!!!!Спасибо тебе огромное за награду!!!Очень приятно и я рада что вот так через интернет нашла очень итересного и творческого человека! А у нас много общего)))))Я сама в детстве занималась гимнастикой, только спортивной)))))И мастер по ней есть, но учится пошла по указу папы в Нефти и газа им Губкина, тренера хотели чтобы я институт физры пошла...так что по профессии я инженер механик))))Никогда по професии не работала))))А работала бухгалтером-калькулятором( который бегает за шефповаром и смотрит ему в рот)))...записывает и составляет меню....ну профессия оказалась творческая, правда два года я уже не работаю и просто творю в свое удовольствие дома, попала в кабалу мужа))))А если честно даже и не тянет и дочка меньше болеет) А я тоже очень люблю животных и собак))))Клеопатре от Чуче привет))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Анюта! Я тоже так рада, что мне выпала возможность познакомиться с тобой! Ты очень творческий и неординарный человек! Да действительно у нас так много общего и даж песы, которые все время мерзнут! Чуче Клео тоже шлет огромный привет! Я так же рада за тебя, что у тебя такой замечательный муж и он тебе предоставил такую возможность, что все свое время ты можешь посвящать детке! Так здорово! Я могу только мечтать о таком! хи хи))) Счастья и удачки тебе и твоей семье!)))

      Удалить
  2. Спасибо огромное, Кристина, за награду! Очень приятно! :)))

    ОтветитьУдалить