понедельник, 7 января 2013 г.

Новогодние игрушки

Я наконец то выкроила время, чтобы поделиться своими новогодними игрушками, сделанными в этом году. Мне так понравился процесс, что я решила теперь каждый год делать что-нибудь эдакое своими руками к празднику! В этот раз я закупилась тканюшками на новогоднюю тему, покапалась в интернете, подобрала несколько удачных мастер классов по новогодним шарам и вот что у меня вышло!  Сделать то их я сделать, а процесс их фотографирования затянулся))


 

 














10 комментариев:

  1. какие праздничные игрушки!!! классно!

    и с Новым годом!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спвсибки! И вас с прошедшими праздниками поздравляю! Как жаль, что они пролетают так быстро)))

      Удалить
  2. Кристиночка привет!!!С прошедшими праздниками тебя!!!Всего самого хорошего и доброго весь год..здоровья, музы, любви и чтобы все твои задумки исполнялись всегда!!!
    Очень красиво у тебя в блогдомике..и снежинки)))
    Игрушки очень красивые!!!Шарики шикарные просто!!!А еще мне очень понравилась швейная машинка))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cпасибочки НЮТОЧКА! Я тебя тоже поздравляю с прошедшими праздничками, с Новым годом, Рождеством, а сейчас вот старый Новый год будем отмечать! А машинка-музыкальная шкатулка, мне ее на Новый год подарили. Когда ее заводишь играет музычка и все механизмы движутся как-будто она сама шьет)))

      Удалить
    2. Вот здорово как!!!!Ну вообще..будешь потом весь год музыку слушать))))

      Удалить
    3. Ага! Я так поняла, что уже мой парень пожалел 100 раз , что подарил мне эту красоту, так я теперь частенько завожу механизм и довольная хожу радуюсь звукам. Наверное у меня будет похожая ситуация, только тебя с хомой хотя бы на кухню выставят спать, а меня жить за дверь прогонят)))

      Удалить
    4. )))Слушай а ты не хочешь с нами куклу сшить? Я во решила ..правда времени у меня сейчас мало..заказы..но думаю..попробую..там можно любую...без разницы какую))))

      Удалить
    5. Хочу! Это наверное очень занимательно! Времени конечно тоже всегда не хватает,но в перерывах между шоу на работе я сейчас крестиком вышиваю хихи так что можно попробовать!)))

      Удалить
  3. Шары интересные, но шишки вообще чудо! Даже самой захотелось сшить такие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очень рада что вам понравилось, да и мастерить их одно удовольствие. Булавочками все накалывается. А вдохновили меня вот эти мастер-классы: здесь шары http://www.600s.ru/handmade/2012/11/25/elochnye-igrushki-v-stile-artishok-svoimi-rukami.html#cut , а здесь шишки http://piraku.ru/suveniri/novogodnie-prodelki-podelki-svoimi-rukami. Попробуйте, думаю вам очень понравиться!

      Удалить