вторник, 14 августа 2012 г.

День Варенья Клеопатры!

Сегодня у моей песы юбилей! Целых 10 лет ей исполнилось! Даже не верится как быстро летит время, еще совсем недавно я помню ее шкодливым щенком, разгрызающим все на своем пути. И вот она уже взрослая, степенная собака, воспитанная и понимающая человеческую речь на 100%! С Днем Варенья Клеопатрыч!!!!
Ну и немного моментов из нашей "собачей" жизни.



Уйду я от вас, не любите вы меня.




Где ж попа толстая-то?




Нажремся снега, а потом горло болит.


Дайте же поспать-то в конце концов!

Все по полкам!

До МОЕЙ подушки уже добралась!

Кто здесь?!




Холододно...

Жарко!

4 комментария:

  1. Кристина привет!!!!!!!!!!!!!С днем варения вас!!!!!!!!!!!!!!Здоровья вам!!!!И косточек сладких!!!!А нам 2го августа исполнилось 13ть мы чуть чуть постарше)))))Ты меня колбасу прости редко пишу..летом ну совсем в интернет тяжко выходить))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное за поздравления! Вас тоже поздравляю с прошедшим праздничком, с Днем варения Чучи! Вам так же крепкого здоровья и долгих долгих лет жизни!!! Я тоже редко в интернет захожу, так же прости, что редко пишу, но зато, когда в сети, пока не просмотрю все твои новшества, домики и их жителей, не успокоюсь))) Уж больно меня завораживают твои миниатюрные совершенства!

      Удалить
  2. Спасибо Кристин))))А я еще зашла полюбоваться Клео)))Ну хороша))))А я тут видела одного мальчика тоже стафорда..мальчик мягко сказанно дедушка 15 лет ему зувут Боб)))Ой имя ему идет..такой пожилой..ходит степенно..пардон без яиц...была у него операция...пришлось к старости отрезать((((Но в целом он хорош собой раньше был светло кофейного цвета..сейчас седой как лунь)))Ну вижу его..правда Чуча далеко не ходит гулять и его мы не видели..все думаю..как бы они подружились бы? Нам собаки нравятся большие..чем больше тем лучше))))А мастифа увидела аж побежала за ним))))

    ОтветитьУдалить
  3. Как здорово! Думаю, что подружились бы! Клео тоже очень нравятся собаки крупных пород. У нас во дворе тоже еще один стафф живет, ему 13 лет Блэк зовут. Хотя он совсем не черный, а тигровый. Клео от него без ума. Чувствует его за киллометр и начинает тянуть в сторону где он гуляет.)))

    ОтветитьУдалить