четверг, 28 июня 2012 г.

Зоопарк в Сальвадоре.

В Сальвадоре помимо кучи достопримечательностей оказалось, что еще есть зоопарк! Я обожаю ходить в такие места, где много зверюшек, причем многих из них я обычно могу увидеть только по телевизору. В Бразилии все зоопарки построены в виде огромных заповедников. Нужно проделать большие расстояния и навернуть кучу кругов, чтобы посмотреть на все обитателей. Зверюшки здесь, в основном выглядят довольными и сытыми. Клетки хорошо вычищены и по всей территории гуляют павлины. Они не бояться людей и с удовольствием едят всякие вкусности, если конечно у вас таковые имеются))) В общем зоопарк это здорово! Я получила в этот день массу удовольствия!



 











 


 





 


 








 



3 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Только сейчас поняла смысл обоев блога)) Сижу и смотрю такими же офигевшими, как у зайцев, глазками очередной Ваш фоторепортаж)) ЗдОрово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)))) спасибки! Очень рада что вам понравилось! А то мне мой МЧ говорит: " И на кой ты этот зоопарк публикуешь, кому это интересно будет!" А я животных люблю, вот и публикую, вот и Вы не остались равнодушной, значит все не зря!

      Удалить